Регистрация


 Регистрация участников происходит на месте, но для облегчения организационного процесса, желательно пройти предварительнуюрегистрацию на сайте WCA. Если вы уже принимали участие в официальных соревнованиях, вы можете воспользоваться поисковой формой, которая использует информацию из базы данных участников. В противном случае заполните форму предварительной регистрации, нажав "I am new!». Вся информация обязательно должна быть заполнена латиницей. Если у вас возникают трудности в написании своего имени и фамилии, очень внимательно ознакомьтесь с Постановлением Кабинета Министров Украины от 27 января 2010 г. № 55 о транслитерацию украинского алфавита латиницей. Заметьте, что цель предварительной регистрации это не только резервирование вам места в соревнованиях, но и предоставление организаторам предварительного количества ожидаемых участников, что является очень важным организационным фактором. Пожалуйста, не ждите до последней минуты, чтобы зарегистрироваться, потому что тогда организаторы не смогут адекватно оценить количественные масштабы соревнования (например, места в гостиницах, питание, полиграфические материалы и т.д.).

 

ВАЖНО!!! Всем участникам необходимо взять с собой документы, подтверждающие личность.

Выдержка из Положения о соревнованиях WCA

2a) Любое лицо может быть участником Соревнования, если:
2a1) Оно признаёт Положения WCA;
2a3) Руководство WCA не запрещает его участия.
2b) Участники моложе 18 лет должны спросить разрешения родителей / опекунов.
2e) Участники должны быть в состоянии предъявить паспорт / id-карту в течение регистрации на месте для подтверждения их личности.
2f) Участники должны выполнять Положения WCA и вести себя культурно и вежливо по отношению к другим участникам во время проведения Соревнований.
2g) Участники должны соблюдать тишину внутри обозначенной зоны Соревнований. Общаться разрешается, но только с приемлемым уровнем громкости, и поодаль от тех, кто в настоящее время соревнуется.
2h) Участники должны быть полностью одеты. Участники могут надевать джинсы, брюки, шорты, юбки, обувь, футболки или рубашки. Головные уборы могут быть одеты. Запрещается надевать одежду, которая имеет нецензурные надписи или соответствующие изображения.
2i) Во время попыток решения Участникам запрещается использовать звуковое оборудование или электронное оборудование (такое как плееры, диктофоны, дополнительное освещение).
2t) Перед Соревнованиями всем Участникам следует ознакомиться с Положениями WCA самостоятельно.

 

© olexandriyaopen2012