Регистрация

Зарегистрироваться и участвовать в чемпионате может каждый, это абсолютно бесплатно. Однако, убедитесь, что ваше время сборки головоломок укладывается в лимиты, прописанные на странице расписания.

Для регистрации необходимо на сайте WCA подать заявку на участие, если вы участвуете в соревнованиях впервые, тогда следует зарегистрироваться на сайте международной ассоциации WCA. При возникновении трудностей с регистрацией, свяжитесь с организатором.

После подачи заявки на WCA можно написать Артёму Меликяну (Делегату) в личные сообщения, будете ли вы точно или пока не определились… Что-то вроде: «Я Иван Иванов. Подтверждаю заявку на соревнования. Я точно буду участвовать.» Так заявка появится на сайте быстрее.

Инструкция

Если вы уже принимали участие в официальных соревнованиях, вы можете воспользоваться поисковой формой, которая использует информацию из базы данных. В ином случае заполните форму предварительной регистрации, нажав “I am new!”.

Вся информация обязательно должна быть заполнена латиницей. Если вы граджанин Украины, и у вас возникают трудности в написании своего имени и фамилии, внимательно ознакомьтесь с Постановлением Кабинета Министров Украины от 27 января 2010 г. №55 про транслитерацию украинского алфавита латиницей. При нажатии на «I am new!» откроется форма, которую необходимо заполнить.

После регистрации должно пройти какое-то время перед появлением ваших данных на сайте, пока Делегат не проверит всю информацию.

Ждем вас на чемпионате!